Какая сумма будет на счете в банке через год, если на него зачислены 5000 рублей под 12% годовых?

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:57
    0
    5000-100 процентов

    через год будет x=112 процентов

    Отсюда х = 5000*112/100 = 50*112=5600 рублей