Стороны в прямоугольном треугольнике равны40 см и 5 дм. найди площадь прямоугольного треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:08
    0
    S=1/2ab

    5 дм=50 см

    S=1/2 (50*40) = 1000 см получилось как то многовато ...