801:k+345=349

Напишите по действиям как найти k.

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:17
    0
    801 : k + 345 = 349

    801 : k = 349 - 345

    801 : k = 4

    k = 801 : 4

    k = 200,25
  2. 30 июня, 08:48
    0
    801:k+345=349

    801/k+345=349

    801/k=349-345

    801/k=4

    801=4k

    4k = 801

    k=801/4

    k=200,25