За 3 листа ватмана Настя заплатила 60 руб. Сколько будут стоить 4 таких листа ватмана?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:17
    0
    60 / 3 = 20

    20*4=80 рублей
  2. 12 августа, 21:59
    +1
    За один лист она заплатит 60:3=20 (руб)

    Значит 4 листа будут стоять 20*4=80 (руб)