Найдите высоту параллелепипеда, если его длина 20 см, ширина 10 см, а сумма длин всех ребер 220 см.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:56
    0
    25

    220:4-20-10=25

    220:4=55

    55-20=35

    35-10=25