Как решить уравнение (20+x+121) •18:1102=9

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 07:32
    0
    (20+x+121) •18=9*402

    (20+x+121) •18=3618

    (20+x+121) = 3618:18

    141+x=201

    x=201-141

    x=60