Решение уравнение помогите - 2x+1=-x-6

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:24
    0
    -2x+1=-x-6

    -2x+x=-6-1

    -x=-7

    x=7
  2. 16 февраля, 05:53
    0
    -2x+1=-x-6

    x-2x=-6-1

    -x=-17

    x=-17/-1

    x=17