18 целых 5/12 - 9 целых 1/2? Сколько

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:43
    0
    18 5/12 - 9 1/2=221/12-19/2 = (221-6*19) / 12=107/12=8 11/12.

    Ответ: 8 11/12.