Реши без раскрывания скобок

((х*81684) : 571788) + (93-192) - 83*4=1472

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:12
    0
    83*4=332

    ((х*81684) : 571788) + (93-192) - 332=1472

    93-192=-99

    ((х*81684) : 571788) + - 99-332=1472