34.4 - (18.1-5.6) + (11.9+8) с помощью раскрывания скобок решите

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:07
    0
    34,4-18,1+5,6+11,9+8
  2. 22 декабря, 08:23
    0
    34.4 - (18.1-5.6) + (11.9+8) = 34,4-18,1+5,6+11,9+8=41,8