Решите уравнение 17 * (c-2) - 36=19 + (с-2) * 12=

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:28
    0
    17 * (c-2) - 36=19 + (с-2) * 12

    17 с-34-36=19+12 с-24

    17 с-12 с=19-24+34+36

    5 с=65

    с=65/5

    с=15