Катер плыл по реке 5 часов со скоростью 32 км/ч. На обратный путь он затратив 10 часов. С какой скоростью он плыл на обратном пути?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:09
    0
    Он плыл со скоростью 22 км ч
  2. 17 октября, 18:27
    0
    32*5=160 (км)

    160/10=16 (км/ч)