Мужчина плыл по реке 4 часа со скоростью 9 км/ч. Обратный путь он плыл 3 часа. С какой скоростью он плыл на обратном пути?

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:24
    0
    4*9=36 (км) - s

    36:3=12 (км/ч) - V

    ! ответ: 12 км/ч
  2. 10 октября, 17:57
    0
    12 км. ч 4 умножить 9 разделить 3