Число дождливых дней составило 3/5 а число пасмурных 1/5 всех в сентябре Сколько было ясных дней в сентябре?

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:06
    0
    3/5=18/30 т. е. 18 дождливых дней

    1/5=6/30 т. е 6 пасмурных дней

    30-18-6=6 ясных дней