Блин как решить пример 282562:780 с остатком?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 15:52
    0
    282562/780=362

    362*780=282360

    282562-282360=202 (ост)

    Ответ: 362 (202 ост)
  2. 13 декабря, 18:03
    0
    282562 | 780

    2340 362

    4856

    4680

    1762

    1560

    202 (ост)