Отдел технического контроля на электроламповом заводе установил, что в среднем среди 150 ламп, выпускаемых заводом 3-бракованные. Какой процент бракованных ламп выпускается заводом?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:32
    0
    150 - это 100 проц 3 - х проц х=100*3/150=2 процента