На автомобиль погрузили 6 ящиков по 0 целых 25 тонн Каждый и 3 контейнера по 0,44 тонн

каждый Какова масса всего этого груза

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:53
    0
    6 * 0,25 т = 6 * 250 кг = 1500 кг

    3 * 0,44 т = 3 * 440 кг = 1320 кг

    1500 кг + 1320 кг = 2820 кг = 2 т 820 кг