Найдите 3/4 от 15,6 кг от 0,28 км от 100,42 га

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:34
    0
    15,6:4 * 3=11,7 кг

    0,28:4 * 3=0,21 км

    100,42:4*3=75,315 га
  2. 14 февраля, 12:12
    0
    15,6:4*3=11,7 (кг)

    0,28:4*3=0,21 (км)

    100,42:4*3=75,315 (га)