Во сколько раз масса проданных огурцов больше массы проданной свёклы? 1) в 800000 раз 2) в 1600 раз 3) в 50 раз 4) в 5 раз

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:30
    -1
    345*90=31050 р пом 400*35=14000 р св 2000*77=15400 р ог
  2. 29 января, 16:47
    0
    А где сама задача?