Какова ежемесячная зарплата господина, если она относится к сумме минимальной потребительской корзины в 1760 руб. Как 7:4

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 01:38
    0
    1) 7:4=1,75 (раз) - во сколько раз больше зарплата г-на;

    2) 1760*1,75=3080 (у. е) - ежемесячная зарплата г-на.

    Ответ: 3080 зарплата г-на