Найдите координаты точки М середины отрезка AB А (-2; 4) В (8; -6)

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:11
    0
    Координата Х:

    ((-2) + 8)) / 2=6/3=2

    координата Y:

    ((4 + (-6)) / 2=-2/2=-1

    ответ: (2; -1)