Решите уравнение 5*х+3/х=480

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 02:02
    0
    5*x+3/x=480

    5*x=480-3

    5*x=477

    x=477-5

    x=472

    Проверка

    5+472+3=480

    480=480

    Ответ:x=472