Решите 264748+7373783 - (89564*6) + 6739=

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:56
    0
    264748+7373783 - (89564*6) + 6739=7107886

    1).89564*6=537384

    2).264748+7373783=7638531

    3).7638531-537384=7101147

    4).7101147+6739=7107886