Представь в третьей степени число 64

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 15:00
    0
    64=20³+2²

    Я поняла вот так как то
  2. 15 ноября, 16:23
    0
    4 в третий степени 4*4*4=16*4=64