Найти производную - - y=2x^2-x^4-1

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:26
    0
    Y'=2•2•x-4•x^3-0=

    4x-4x^3

    прин

    (u+v) '=u'+v'

    c'=0

    (x^n) '=n• (x^ (n-1))