0.7 в квадрате умножить на 100 плюс 1.51

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:41
    0
    0.7²*100+1.51=50.51

    Если 0.7²*100=49;

    Потом мы добавляем 49+1.51=50.51
  2. 23 августа, 15:42
    0
    0,7² * 100 + 1,51=0,49 * 100 + 1,51 = 49 + 1,51 = 50,51