Вычислите значение выражения x: (194+25y) - 326 при x = 391650, y = 37

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:01
    0
    391650: (194+25*37) - 326

    1) 25*37=925

    2) 194+925=1119

    3) 391650:1119=350

    4) 350-326=24

    Ответ: 24