Во сколько раз уменьшится число если его уменьшить на 50%; 75%; 90%; 96%; 80%; 95%

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:25
    0
    1) 100-50=50%

    2) 100-75=25%

    3) 100-90=10%

    4) 100-96=4%

    5) 100-80=20%

    6) 100-95=5%