Найди сумму трех чисел если их среднее арифметическое равно 2 1/24

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:53
    0
    Среднее арифметическое трех чисел = s/3, где s - сумма трех чисел

    s/3=49/24

    s=49*3/24

    s=6.125