Пример из уравнения помогите! 3x-1/4-2x+3/3=1

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:50
    0
    X=0.25, поскольку

    3x-1:4-2x+1=1

    3x-0,25-2x=0

    x-0,25=0

    x=0,25