Если из 1 тонны вычесть 4000 кг то получится

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:02
    0
    1 тонна=1000 кг

    1000 кг-4000 кг=-3000 кг

    Вроде правильно поняла
  2. 10 мая, 17:44
    0
    1 тонн 1000 кл 1000-1000=0-3000=-3000