Яблоки подешевели на 20%. Сколько яблок можно купить на ту же сумму денег, на которую раньше покупали 10 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 06:39
    0
    Надеюсь все понятно объяснил
  2. 29 ноября, 07:28
    0
    20%=20/100

    1) 10:20/100=10/1*100/20 (10 и 20 можно сократить 10-это 1 а 20-2) = 1/200