Из двух городов растояние между которыми 800 км одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса. чему будет равно растояние между ними через 3 чпма

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 10:00
    0
    1) 800:5=160 км/час скорость сближения поездов 2) 160-75=85 км/час скорость 2 поезда 3) 160*3=480 км прошли поезда за 3 часа 4) 800-480=320 км расстояния было через 3 часа Ответ: Через 3 часа между поездами было 320 км расстояния