Помогите решить

1+3+5 ... = 51 чему равна сумма всех слагаемых

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:20
    0
    1 действие 1+3+5=9

    получается 9 + ... = 51

    51-9=42

    Сумма слагаемых=1+3+5+42=51