Найдите средне арифметическое четырех чисел; 0,18; 0,23; 0,45; 0,34.

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:30
    0
    (0,18 + 0,23 + 0,45 + 0,34) / 4=1,2/4=0,3

    отметь как лучшее!