Запиши выражения и вычисли его значение: 750 разделить на произведения чисел 3 и 5.

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:11
    0
    750: (3*5) = 50

    Ответ: 50
  2. 24 октября, 02:33
    0
    750 / (3*5) = 50

    3*5=15

    750/15=50