Х*4=84+16 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:36
    0
    X=86+14

    x=100

    x=100:4=25

    x=25

    проверка:

    25*4=84+16
  2. 6 октября, 23:46
    0
    Xx4=84+16

    84+16=100

    Xx4=100

    X=100:4

    X=25