На встречу друг другу выехали два автомобилья первый = 65 км в час второй = 70 км в часвторой автобус прошел до встречи 350 км сколько километров проехал до встречи первый автобус

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:44
    0
    Так, стоп! У тебя говорится про автомобили, откуда тут автобусы? Ечли считать, что автомобили ты имел ввиду автобусы, то вот решение:

    1) 65+70=135 (км/ч) общая скорость сближение.

    2) 350-135=215 (км)

    Ответ: 215 км