Алия купила тетрадь ручку карандаш и линейку тетрадь ручка и карандаш стоят 220 тг ручка карандаш и линейка стоят 231 тг линейка и тетрадь 49 тг какую сумму алия заплатила за покупку Варианты 500 370 250 350

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:25
    0
    Ответ: 500 тг.

    Так как ...

    220+231+49=500 (тг)

    1) 220+231=451 (тг)

    2) 451+49=500 (тг)

    Удачи))