Вычислите: (3716-2996) : (3984:996+2) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:14
    0
    1) 3716-2996=720

    2) 3984:996 = 4

    3) 4+2=6

    4) 720:6=120 Ответ: 120
  2. 12 мая, 02:30
    0
    1) 3716:-2996=720

    2) 3984:996=4

    3) 4+2=6

    4) 720:6=120

    Ответ: 120