Реши уравнения х-450:9=1004

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:29
    0
    450:9=1004-х

    50=1004-х

    х=1004:50

    х=20,08
  2. 10 марта, 04:22
    0
    X-450:9=1004

    X-50=1004

    X=1004-50

    X=954