28+45+163194316-46531+89

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:03
    0
    Это будет легче решить так:

    1) 28+45=73

    2) 46531+89=46620

    3) 163194316+73=163,194,389

    4) 163,194,389+46620=163,241,009
  2. 7 августа, 16:43
    0
    Ответ решения примера: 163147947