Найдите корень уровнения - х + I-19,5I = - 20,7 : I-30I

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:00
    0
    -х+19,5=-20,7:30

    -х+19,5=-0,69

    х=19,5-0,69

    х=18,81