Запешите в виде десятичной дроби значение сумм: 1) 70+481/10,000 2) 5+17/1000 3) 11+17/1000 + 17/1000

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:08
    0
    1) 551/10000 = 0,0551

    2) 22/1000 = 0,022

    3) 28/1000 = 0,028

    4) 17/1000 = 0,017