Задать вопрос
19 мая, 22:47

Начертите на листе разносторонний треугольник

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 00:00
    0
    Держи чувак ответ точно подвйдет
  2. 20 мая, 00:12
    0
    Ответ Ответ Ответ Ответ Ответ
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Начертите на листе разносторонний треугольник ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Стороны треугольника АВС равны 8 см и 10 см, а периметр 27 см. Какое из данных утверждений верно? 1) треугольник АВС разносторонний 2) треугольник АВС равносторонний 3) треугольник АВС равнобедренный, но не разносторонний 4) такого треугольника не
Ответы (2)
Треугольник по клеткам равнобедренный а по см на линейке он разносторонний я написала что он разносторонний. за ошибку это считается
Ответы (1)
Домовой нашёл стопку бумаги и на каждом 3-м листе нарисовал маленькую Иру. Маленькая Ира нашла эту стопку и на каждом 4-м листе нарисовала Домового. Немного позже эту же стопку увидело Привидение и на каждом 5-м листе нарисовало автопортрет.
Ответы (1)
Стороны треугольника ABC равны 3 см и 4 см, а периметр равен 10 см. Какое из данных утверждений верно? 1) Треугольник ABC разносторонний. 2) Треугольник ABC равносторонний. 3) Треугольник ABC равнобедренный, но не равносторонний.
Ответы (1)
Сравните стороны треугольников и обьясните их отличия: Равносторонний треугольник 3 см; Равнобедренный треугольник 4 см; 4 см; 3 см; Разносторонний треугольник 4 см; 3 см; 5 см.
Ответы (1)