Вычесли значение выражений 118 + 70 : 14-9*9

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 16:04
    0
    118+70:14-9*9=42

    1) 70:14=5

    2) 9*9=81

    3) 118+5=123

    4) 123-81=42
  2. 22 октября, 16:11
    0
    118+70:14-9*9=42

    1) 70:14=5 2) 9*9=81

    3) 118+5=123 4) 123-81 = 42