Система x-y=-2 x^2-y^2=8

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:52
    0
    X=y-2 (Y-2) ^2-y^2-8=0

    x=y-2 y^2-4y+4-y^2-8=0

    x=y-2. - 5y-4=0

    x=y-2 Y=-0.8

    X=-0.8-2 Y=-0.8

    x=-2.8 Y=-0.8

    Ответ (-2.8; -0.8)