Решите уравнение: Х - 5 13 = 8 13

Побыстрее ...

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 04:00
    0
    Элеметарно: х = 813+513

    Х = 300

    Ответ: 300
  2. 7 сентября, 05:40
    0
    X-513=813

    X=813+513

    X=1326