Вычислите

а) (-56+56) * (-7)

Б) - 54 * (-1)

В) (36-37) * (-40)

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:20
    0
    А) (-56 + 56) * (-7) = 0 * (-7) = 0

    б) - 54 * (-1) = 54 * 1 = 54

    в) (36 - 37) * (-40) = (-1) * (-40) = 40