Помогите решить уравнение 8a+14=94

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 03:17
    0
    Ответ: 8 а + 14 = 94; 8 а = 94 - 14; 8 а = 80; а = 10
  2. 13 октября, 04:33
    0
    8 а = 94 - 14

    8 а = 80

    а = 80 : 8

    а = 10